Форум

Форум района Выхино-Жулебино

25 Добавить тему

Рестораны, кафе, бары Жулебино

23 апреля 2015
Подруга спросила, где в Жулебино можно посидеть, отметить день рождения. Я начала думать, вспоминать, в результате появился список, который предлагаю дополнить тем, что я забыла: Ресторан "Восточный дворик" Жулебинский бульвар, д.9 с 11:00 до 24:00 Телефон: +7 (495) 705-55-09 Ресторан "Японский дворик" Адрес: Лермонтовский пр-т, 19/1 (ТЦ "Феникс) с 12.00 до 24:00 +7 (495) 782-55-89 Ресторан-кафе…  читать далее
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ
Автор: Лора

Предлагаю купить эрго-рюкзак Love Carry

16 апреля 2018
Друзья) Хочу предложить возможность купить эрго-рюкзак: http://www.loveandcarry.ru/products/ergo-ryukzaki/ Это прекрасные детские переноски идеально подходят для современных родителей: - они удобны; - они безопасны; - они сертифицированны; - они одобрены педиатрами. Звоните, если планируете заказать эргорюкзак: 8 (800) 500-77-86 Бесплатный звонок по всей России
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Шоппинг в районе
Автор: Drika

Краска для одежды из Германии

20 августа 2018
Коллеги) Хочу поделиться своим опытом выбора краски для одежды: https://eumarket.com.ua/g16003023-kraski-dlya-odezhdy. У меня был свитер, джинсы и платье. Жаль было выбрасывать вещи и стала искать хорошее средство. Знакомые посоветовали вот эту краску для одежды: Это германская разработка - уникальная краска, которая буквально восстанавливает одежду до фабричного цвета. Причем, можно красить…  читать далее
Автор: Okki

Индивидуальный тепловой пункт для отопления

11 апреля 2018
Хочу рекомендовать компанию "ЭнергоТеплоЛидер", где можно заказать индивидуальный тепловой пункт линк на сайт компании. Вам предлагается: - разработка проекта ИТП; - подбор оборудования; - монтаж оборудования; - обслуживание. Обращайтесь относительно установки этих систем по телефонам: +7 (495) 221 28 67 +7 (909) 928 90 84
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Бизнес в районе
Автор: Drillo

Продам аппарат фотоэпиляции

18 июня 2018
Хочу предложить вам для использования в салоне или дома профессиональный аппарат фотоэпиляции http://mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/fotoepilyaciya-fotoomolozhenie-ipl/ Модель удачно сочетает в себе приемлемую цену и высокий функциональные возможности. Из преимуществ этого косметологического оборудования: - небольшая цена; - высокое качество сборки; - большая надежность; - много функций; -…  читать далее
Автор: Firemoscow2

Хочу рекомендовать купить опрыскиватель по хорошей цене

31 мая 2018
Друзья) Сегодня погода дает возможность выехать в сады, на огороды, на дачу)) И тут важно купить хороший опрыскиватель: http://www.vodogrev.com/opryskivateli/Советую обратить внимание на предложение интернет-магазина "Водогрев" по хорошей цене. Кроме того, предлагается шикарный ассортимент: - бензиновые опрыскиватели; - аккумуляторные модели; - ручные. Выбор очень хороший.
Автор: Firemoscow2

Предлагаю защитные стекла оптом

29 мая 2018
Друзья) Хочу предложить купить защитные стекла оптом http://flashmicron.ru/zaschitnye-stekla/ Преимущества: - низкая цена; - высокое качество; - доставка от производителя. Звоните для заказа: +7 (926) 783-22-36
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Бизнес в районе; Шоппинг в районе
Автор: jL9P5CrH75rO8QK

Предлагаю электротовары от интернет-магазин - тип оптовый склад

9 февраля 2018
Для специалистов по электромонтажу предлагаю электротовары от интернет-магазина www.elektrika220.ru. Предлагаем: - оптовые цены; - гарантированное качество; - более 10 000 наименований товаров; - оперативную доставку. Для заказа обращайтесь: +7 (905) 788-84-35 Дмитрий +7 (963) 685-60-20 Сергей +7 (968) 003-90-90 Иван +7 (916) 624-29-06 Алексей
Автор: Макнамара Чип

Помогу установить счетчик тепла отопления

8 февраля 2018
Если хотите платить меньше за отопления, то обращайтесь! Предлагаю возможность установить счетчик тепла отопления каталог с примерами оборудования. Из преимуществ предложения: - доступные цены; - выполнение работ "под ключ"; - монтаж и обслуживание. Звоните по телефону: +7(495) 785-85-33

Огнезащитная обработка со всеми согласованиями

8 февраля 2018
Если к вам пожаловал пожарный инспектор, сделал предписание, то обращайтесь срочно в МА "Системсервис". Мы предложим вам такую услугу, как огнезащитная обработка http://www.help-01.ru/ognezaschitnaya-obrabotka-materialov-i-konstruktsiy.html. Предлагаем: - работу "под ключ"; - все согласования; - доступные цены; - бесплатные консультации. Звоните по телефонам: +7(495) 973-85-85 +7(901) 553-85-85

Репетитор по английскому языку

21 августа 2017
Репетитор по английскому языку для школьников любого возраста с разными уровнями подготовки в Жулебино.Индивидуальный подход к каждому ученику.Опыт работы в школе и репетитором. 89264081674
Автор: Нина Павлова

Репетитор по английскому для детей, школьников, начальных классов. Москва,… 

26 октября 2017
Репетитор по английскому для детей, школьников, начальных классов. Москва, Жулебино, Люберцы, Некрасовка, Выхино ---- Предлагаю индивидуальные занятия английским языком с профессиональным репетитором. Стаж работы 33 года. Постановка произношения, все виды речевой активности: аудирование, говорение, чтение, письмо. Помогу выбиться ребенку в первые ряды рейтинга в классе, получать одни пятерки,…  читать далее
Автор: svetlana

Натяжные потолки

3 октября 2017
Установлю натяжные потолки в вашей квартире (гарпунная технология, очень надежно). Многолетний опыт. Расчет стоимости по телефону, сравните с другими. Все делаем сами, своими руками в вашем присутствии. Каталог цветов и фактур. Работаем со взрывобезопасным норвежским оборудованием. Качество натяжного потолка на 90% зависит от мастера установщика.
Автор: Дмитрий Рощин

Услуги

1 октября 2017
Предлагаю услуги по изучению английского языка для школьников. Усвоение грамматики, расширение словарного запаса, постановка произношения, также помощь в выполнении домашних заданий, контрольных работ. Опыт работы репетитором - 3 года. Стоимость занятий - 500/45мин, 600/60мин, пишите, звоните 8 968 436 20 49 viber, whatsApp.
Автор: Queen of winter

ТемаПдключение и ремонт газовой колонки (пайка… 

29 марта 2017
Пдключение и ремонт ГАЗОВОЙ КОЛОНКИ(пайка теплообменника,радиатора),газовой плиты,газоварочной панели,духовой шкаф,водонакопителей и т.д... Предлагаем широкий спектр услуг по установке и подключению бытовой техники российских и зарубежных производителей, в т.ч. производим монтаж и подключение газовых проточных водонагревателей (газовых колонок), газовых накопительных водонагревателей, газовых…  читать далее
Автор: Алексей Иванов

Тема Скорая компьютерная помощь:

29 марта 2017
Скорая компьютерная помощь: Установка и настройка WINDOWS XP SP3, 2000, 98SE, Vista, WINDOWS 7 ,WINDOWS 8,WINDOWS 10 Установка, настройка MS Office Установка любых программ, ДРАЙВЕРОВ Удаление вирусов, шпионских программ с последующим восстановлением системы. Подключение к Internet Настройка ADSL Создание локальной сети Восстановление данных с HDD, Flash-накопители, CD, DVD. Настройка компьютеров…  читать далее

Сантехник, частный мастер в люберцах,люберецкий район. Замена труб… 

21 марта 2017
Сантехник, частный мастер в люберцах,люберецкий район. Замена труб водопровода (полипропилен, металлопласт и т.д.) Замена канализации чугун на пластик Демонтаж, установка и подключение любого сантехнического оборудования: - унитазов; - биде; - смесителей; - кранов; - моек; - раковин; -душевых кабин; - ванн; - стиральных и посудомоечных машин. -водонагревателей; -газовых колонок;(пайка…  читать далее

Ванная комната (квартира, новостройка), кухня «под ключ». Подключение… 

21 марта 2017
Ванная комната (квартира, новостройка), кухня «под ключ». Подключение стиральных и посудомоечных машин,газовых колонок, газовых и электрических плит и другой бытовой техники. Ремонт и перепланировка ванных комнат.Плиточные работы любой сложности,реечный потолок,точечные светильники,установка дверей,работаем с гипсокартонном (короба,перегородки). Сантехнические работы, замена, перенос стояков.…  читать далее

Профессиональная уборка любых помещений. Качественная химчистка ковров и… 

15 марта 2017
Генеральная, послестроительная, эко, экспресс, поддерживающая уборка любых помещений. Профессиональная химчистка ковров, коврового покрытия и мягкой мебели. Мойка окон, витрин, фасадов. Скидка 10% на мытье окон и химчистку действует до 20.03.2017 тел: +74942207706 тел:+79251725016. Наши работы, цены и отзывы на сайте www.vitoservice.su
Автор: Татьяна Литовченко

Тренировки на растяжку и шпагат

30 января 2017
Уважаемые мамочки! Ко мне со 2.02 будет приходить тренер на дом ( одна комната пустая)) . Одного человека могу пригласить в пару. Можно приходить с малышом. Моей дочке 1,8г. Часовая тренировка. Днём. Половина на растяжку и пол трени на похудение.
Автор: Pollianna