Форум

Форум района Выхино-Жулебино (23)

Добавить тему

Почему началось склонение слов Выхино, Люблино, Жулебино, Косино в… 

11 ноября 2016
На каком основании начали внезапно склонять в газете эти слова? Это непривычно и раздражает. Неужели это произошло с одобрения "Активных граждан"? А диктор "Радио России" в новостях по-прежнему не склоняет Иваново, что приятно воспринимается.
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: ск

А вы платите за радио и оповещение?

17 июня 2015
С апреля в квитанции ЕИРЦ появилась строка радио и оповещение за 72 рубля в месяц. Внезапно))) Соседка (пенсионерка) попыталась узнать - зачем и какого лешего? Никто ничего не знает. Новые дома якобы этим оборудуют и мы тоже должны платить. Заплатил один раз - считай подписал договор. Чтобы отказаться от навязанной услуги, надо ЗАПЛАТИТЬ. Неплохой урожай из ничего. А вы платите? Нет ли тут…  читать далее
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Александра

Где вы покупаете себе линзы?

24 октября 2016
Народ, поделитесь информацией, где сейчас лучше всего брать себе линзы? В магазинах оптики, как-то цены не ахти, да и с выбором, не всегда разгонишься, то есть то что надо, то нет. Вот думаю, может есть какой-то приличный интернет-магазин, чтобы и качество хорошее, и цена нормальная, или я сильно многого хочу?
Автор: Nika

Домашние яйца

22 августа 2016
Продаю диетические яйца от домашних кур. Содержу кур в отличных условиях, вывожу свои породы. Это моё любимое хобби. Если кому-то это интересно, рад поделиться опытом и пообщаться.
Автор: Фермер

Собираюсь в сентябре на рыбалку на Ахтубу!

20 июля 2016
Друзья! Еду в сентябре на рыбалку на Ахтубу: остановимся на базе Ивушка. Кто любит рыбалку, природу - прекрасные закаты и рассветы - ай да со мной)))) Места просто великолепные от Выхино до Ахтубу, точнее острова Чистый Яр - 18 часов на авто - возьму попутчиков! Контакты: +7 916 694-02-43
Автор: Bilos

К какому косметологу Вы ходите?

9 июня 2016
Давно хочу сходить на прием к косметологу но не знаю куда именно. Проблема у меня такая: с прошлого лета у меня стала проявляться пигментация, сама пыталась ее убрать кремами и народными средствами, но не вышло. Понимаю, что без специалиста не обойтись. А куда и к кому ходите Вы?
Автор: Greta

Макдак на полевой - рассадник заразы.

10 марта 2015
Этого малыша я сфоткал в сегодняшнем "БИГ ТЕЙСТИ" и назвал его "крепыш". Биг Тейсти я покупал в Маке на полевой. Хочу чтоб все знали об этом. ОБ ЭТОМ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ.
Автор: Nikishin

думал, что это осталось в 90-х

3 февраля 2015
Живу на 1-м этаже. И знаете? В этом году продолжилось то, чего не было с 2003 года. Начали снова справлять нужду под окна. Это новый виток истории или сингулярности вселенной? Я не знаю, но очень и очень зло мне.
Автор: Mad in

Реклама на домах. Халява для коммерсантов?

14 июня 2015
На большинстве домов висят коммерческие рекламные доски. Как правило около подъездов и лифтов. Почему жители бездействуют и позволяют темным фирмам "рубить" бабло со здания где они проживают? Эти деньги можно было направить на его кап. ремонт. Жители ряда домов по Кузнецова доски сорвали, а коммерсантам предложили заплатить денежки на р/с дома. Заплатят - хорошо. Нет? Пускай идут туда where the…  читать далее
Автор: Олег

Стоит ли покупать лотерейные билеты?

13 февраля 2015
Кто сколько выигрывал в лотереи? Есть смысл?
Автор: gindzi

Обязательная регистрация домашних животных

30 апреля 2016
Московские депутаты предложат ввести на федеральном уровне обязательную регистрацию домашних животных. Это поможет решить экологические проблемы и повысит степень ответственности человека за питомца
Автор: Танюша

Пришла весна - здравствуй, простуда?

13 апреля 2016
Скажите, это только я всегда умудряюсь заболеть в самое неподходящее время? Вот каждой весной нос закладывает, и около месяца я без капель не выхожу из дому. Не пойму в чём причина. Может, авитаминоз? Как уберечься от этого? Я уже и одеваюсь тепло, нигде не мёрзну, а насморк тут как тут. И какие меры принимать? Так к врачам не хочется, как подумаю про эти очереди и талончики(((
Автор: Avrora

О женщинах

22 февраля 2016
Почему некрасивые женщины такие дерзкие и колючие, кто как думает? Им бы наоборот улыбаться и поддакивать.... на темы топика сподвигло общение с одним лицом женского пола. Имя лица в соответствии с Фз 152 не озвучиваю.
Автор: Вовкин

Детские пришкольные лагеря в Москве - это проблема!

13 мая 2015
Дорогие форумчане, думаю, что тема для большинства из нас актуальная. Даже если кто-то не имеет детей, просто большая просьба разделить проблему родителей и поучаствовать в ее решении. Возникла проблема, которая требует большого общественного резонанса и огласки. Проявите активную гражданскую позицию. Подпишите петицию и дайте ссылку на нее своим друзьям, родным, одноклассникам. А если еще и пару…  читать далее
Автор: Танюша

SOS!!!! ПРОПАЛА КОШКА!

29 мая 2015
22.05.2015г. Пропала кошка, выпала из окна по ул. Рязанский пр-т д.91 к.4, окрас черный тигр, длинношерстная, крупная, пугливая и очень осторожная, кошка квартирная, никогда раньше на улице не была, она может просто не перенести такой стресс. Если кто-то владеет какой-либо информацией, огромная просьба сообщить. Эта кошка на улице не выживет!!!! Помогите девочке вернуться домой!8-915-352-01-13…  читать далее
Автор: tasha77

Безобразие полное - шурупы на газонах

19 февраля 2015
на Миля у нового детского центра набросаны шурупы 6 см. длинной с головной под ключ М8 - полное безобразие, невежество и дикость! Мало того что их собирал какой то пенсионер, мало того что они денег стоят , это совершенно бессмысленно и бесполезно с припаркованными машинами можно бороться только саморезами по металлу 20 мм.. с большой ПОЛУКРУГЛОЙ ГОЛОВКОЙ под отвертку, не длиннее учим матчасть,…  читать далее
Автор: Сергей

Помогите бабушке вернуться домой

26 апреля 2015
Сообщение не мое. Делаю перепост. Надеюсь это как-то поможет.
Автор: alisamoscw

уборка дворов загаживает машину

25 марта 2015
Вот так происходит уборка в нашем дворе... Пара уборок таких и машину перекрашивать придется... Самаркандский б-р 10к1. Буду жалобу писать...
Автор: Горо

Бью в баклуши

24 февраля 2015
А чем вы занимаетесь когда нет дел?
Автор: Lumia

Как не переплачивать за лекарства!

13 марта 2015
Нурофен (120руб) и Ибупрофен (10руб) Мезим (300руб) и Панкреатин (30руб) Но-шпа (150руб) и Дротаверина гидрохлорид (30руб) Панадол(50руб) и Парацетамол (5руб) Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб) Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб) Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб) Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб) Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб) Гастрозол (120руб) и Омепразол…  читать далее
Автор: Мышка